Консультации / Гинекология

После ЗБ

12 апреля 2013 сделали чистку после ЗБ. 7 мая пришли месячные. Сейчас 13-й день цикла, месячные еще идут. Такое допустимо после чистки??? Пью Ярину с первого дня цикла.
Добрый день! Такое нежелательно после выскабливания, необходимо сделать УЗИ, т.к. проблема может быть в сформированном плацентарном полипе после выскабливания, что требует удаления полипа и выполнения гистероскопии.