Консультации / Педиатрия

Грудное вскармливание

Дочке год. На грудном вскармливании. Супы кашу и др. еду кушаем очень плохо. В основном грудь. Но вес набираем хорошо. Если начну отлучать от груди станет ли она кушать лучше или могу сделать только хуже? Ночью сосёт грудь раз 10-15.И я думаю что она не наедается. Соску бросила сама в 9 месяцев.Может пора бросать и как это лучше сделать
Отлучение от груди не скорректирует пищевое поведение ребенка. http://mama-city.ru/articles/prikorm/pora-edu.html На ночь старайтесь давать ребенку еду, которую она любит. Если дочка будет сыта, она будет меньше прикладываться ночью.