Консультации / Гинекология

Тесты

Добрый день Ольга Константиновна. У меня сегодня 25 день цикла из 28. Дело в том что на 22 день делала тест там был призрак, сегодня на 25 д.ц. сделала еще один он показал слабо положительный до задержки еще 5 дней. Можно ли доверять слабо положительному, розовой второй полоске на тесте. Или мне ждать месячных, если не придут через дней 6 еще повторю конечно тест.
Добрый день! А почему вы так это отслеживаете? Беременность желательная? http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2