Консультации / Дефектология

Ребенку 1,7, не говорит

Здравствуйте! Моей дочке 1,7, не говорит ничего, в год говорила папа, мама, баба, после года вообще перестала говорить, но если ее попросить принести мяч, куклу, кружку, все понимает и приносит, понимает, когда я говорю, что сейчас пойдем гулять, если спросить у нее что-то помашет головой да или нет. Очень неусидчивая, сказки не слушает, максимум на что ее хватает, это 5 минут посидеть и послушать. Это же не нормально или пока можно не бить тревогу?
Здравствуйте, уважаемый пользователь. Обратитесь за личной консультацией к детскому неврологу для детальной диагностики, а после этого будет ясно, что делать дальше: идти к логопеду, детскому психологу или просто ждать, когда ребенок разговорится. Всего Вам доброго!