Консультации / Гинекология

Планирование пола

Здравствуйте, мне 24, есть дочка, ей 2 года. Уже 1,5 г принимаю Ярину, довольна, теперь мы хотим еще ребенка (только хотим очень мальчика). Имеются различные способы расчетов по этому поводу. 1) Какой вы считаете наиболее достоверным? 2) Мне надо прекратить прием ярины, подождать 3 месяца и только потом воспользовавшись каким-нибудь методом планирования пола, забеременеть или как?
Здравствуйте, почитайте здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2