Консультации / Гинекология

Планирования пола ребенка

Здравствуйте, у меня такой вопрос: Как гинеколог можете сказать насколько вероятны календари для планирования пола ребенка и расчеты для зачатия? Некоторые врачи по дате рождения матери и по последней дате менструации прогнозируют пол ребенка. Я очень хочу мальчика. Можно ли верить в такие расчеты?
Добрый день! Нет ни одного научно доказанного метода планирования пола будущего ребенка