Консультации / Урология

Спч

Добрый день! Моему сыну 4 года. Полгода назад перенес операцию гидроцеле. Пока ничего не беспокоит, но во время осмотра в урологии поставили диагноз "скрытый половой член". Была рекомендована операция. Насколько это опасно для будущей половой жизни и где лучше такую операцию делают? Спасибо заранее.
Вам необходимо уточнить какую именно операцию вам предлагают врачи . Только в этом случае можно беседовать об опасности и определить где лучше делаю.