Консультации / Психология и психиатрия

Страхи после ужасов

Когда я смотрю триллеры, ужасы и всякие страшные фильмы, я не могу забыть их лица долгое время и когда я остаюсь одна или когда спать ложусь ночью я представляю их, я пытаюсь не вспоминать, но в голове они сами появляются. Сейчас я боюсь оставаться одна, иногда бывают не могу уснуть, даже когда свет включен. Что посоветуете?
Не смотрите такие фильмы, после которых Вам становится страшно. Старайтесь проводить время за просмотром спокойных фильмов и передач.