Консультации / Урология

Спермограмма

Добрый день! Хочу услышать мнение квалифицированного уролога по анализу! Заранее благодарна. консистенция -ВЯЗКИЙ объём -7,0 pH-8,0 вязкость-0,2 время разжижения-30 слизь- В НЕБОЛЬШОМ КОЛ-ВЕ лейкоциты 250 000 общее кол-во спермат-ов-245,0 активноподвижные (А)-61 малоподвижные(В) -9 активные и малоподвижные(А +В )-70 с отсуствием поступательного движения(С)-5 неподвижные(Д)-25 агрегация/агглютинация-НЕ ОБНАРУЖЕНО нормальные спермат-иды -53 с нормальной морфологией головки-63 с патологией головки-37 с патологией шейки -4 с патологией хвоста-47 патологические формы 47 клетки сперматогинеза-2
Спермограмма хорошая. В любом случае профилактический курс лечения вашему супругу рекомендую пройти у уролога с целью поддержания качества спермограммы.