Консультации / Педиатрия

Слюноотделение

Здравствуйте! У меня малышу 2 месяца, стал до и после еды сосать кулачки, жевать соску и пальцы, появилось повышенное слюноотделение: слюни прям пузырями и текут иногда. Это нормально и что это значит? Зубки или просто знакомство с своим телом?
Это значит что чешутся десны и могут начать прорезываться зубы. Все нормально