Консультации / Педиатрия

Умения

Здравствуйте! Ребенку 2 месяца, потихоньку переворачивается, но пока с трудом. Берет за руки и пытается вставать, приподнимается. Во сколько месяцев ребенок должен начать сидеть и пробовать ли нам сажать его самим или ждать, пока сам сядет?
Уважаемы родители! Куда вы спешите. Ребенок не робот. Никуда его подсаживать не надо. Сидеть дети начинают с 6-8 месяцев, если ребенок неврологически здоров и не было травм в родах.