Консультации / Офтальмология

Дочке уже 4 месяца, а правый глазик до сих пор гноится

Здравствуйте, нам уже 4 месяца а правый глазик до сих пор гноится. В месяц нам сказали прокапать левомицетин - не помогло, потом капали флоксал - аналогично, потом тобрекс - все равно гноится. Регулярно промываем носик Хьюмором, а глазик фурацилином, делаем массаж - ничего...Один окулист сказал ждать до 6 месяцев, если не перестанет, то зондирование. Другой врач отправляет сейчас на прокалывание. Хотелось бы узнать ваше мнение и получить совет
Если нет положительной динамики от медмкаментозной терапии,рекомендуется проведение зондирования носо-слезных протоков к 5_6 месяцам