Консультации / Психология и психиатрия

Перемена настроения

Здравствуйте! Посоветуйте как бороться с перепадами настроения, беспричинными слезами. Знаю, что нервничать нельзя, но не могу иначе, валерьянка не помогает.
Все зависит от того, насколько сильны колебания настроения, и как часто они возникают. Если Вы несколько недель пребываете в депрессии, которая сменяется неадекватной радостью, то у Вас может быть биполярное расстройство. Если же Вы часто расстраиваетесь и плачете, то так может проявляться депрессия. В любом случае, если симптомы доставляют Вам беспокойство, то необходимо обратиться к психиатру.