Консультации / Отоларингология

Места себе не нахожу

Здравствуйте! 4 дня назад я родила, а двое суток назад врач в роддоме делала скрининг на слух и аппарат показал что два ушка не слышат, хотя всю ночь я ребенка не могла уложить спать, он от громких звуков постоянно просыпался, разве может аппарат на таких ранних сроках подтвердить 100%, мне кажется еще рано.
Пока не стоит серьезно переживать, 100% аппарат не может дать результат, может быть и ошибка или сбой....Наблюдайте за ребенком, как он реагирует на звуки и речь. Позднее обратитесь на прием к оториноларингологу или детскому сурдологу.