Консультации / Гинекология

Критические дни после родов

Здравствуйте! Я родила 20 марта, делали мне вакуум, в этом месяце крит.дни пришли 7 числа и по сей день идут( Подскажите, пожалуйста, так должно быть или нет?? К гинекологу только на следующей неделе(
Добрый день! Эта ситуация требует очной консультации, необходимо УЗИ, для определения состояния полости матки