Консультации / Гинекология

Предстоящие роды

Здравствуйте ! Срок беременности 38 недель,анализы хорошие.На протяжении всей беременности по УЗИ ставили диагноз обвитие пуповиной вокруг шеи плода (однократное). На последнем приеме сказали, что УЗИ больше не будут делать. Врач говорит что будет решаться какие роды будут в день схваток. Мы узнавали что в нашем населенном пункте кесерево делают при обвитии. Скажите пожалуйста, какие будут роды естественные или кесерево?
Добрый день! Данная ситуация не является показанием к кесареву, вопрос о методе родоразрешения будет решать с началом родовой деятельности