Консультации / Отоларингология

Шум в ухе

Добрый день! После пережитого стресса в своей жизни в связи с смертью ребенка у меня в правом ухе шум и пульсация. Это могло привести к с бою в организме и повлиять на ухо или это другое заболевание?
Яна! вам необходимо посетить сурдолога и невролога. В связи со стрессом это может быть нарушение кровообращения.