Консультации / Урология

Возможно ли иметь детей при такой спермаграмме

количество - 2,8 мл цвет: сер-бел мутность: мут. время разжижения 25мин. вязкость 0,1см запах: специф. рН 8,0 число в 1 мл: 120 млн. общее количество: 336 млн. кол-во живых спермиев 70% кол-во мертвых спермиев 30% активноподвижные 25% малоподвижные 33% неподвижные 15% дискинез 15% морфол. исследования нормальные формы 85% измененные формы 15% незрелые формы 1% патология головки 9% патология тела 3% патология хвоста2% смешанная патология:- клетки сперматогенеза 0-1в п/з лейкоциты -1 в п/з ритроциты не обнаруж. кл-ки эпителия единичные слизь+ липоидные тельца умеренно показтель плодовитости фарриса 84 возможно ли иметь детей при такой спермаграмме?
Да возможно. Но рекомендую профилактический курс пройти мужу у уролога .