Консультации / Фтизиатрия

Нужна ли операция посоветуйте пожалуйста

Здравствуйте, помогите пожалуйста в решении вопроса об операции. Год назад на к/т легкого определили округлое, образование 4 на 6 мм ,в течении года оно не изменилось, предполагают туберкулому, диаскинтест 17мм, год назад был 13. Анализы все в норме, температуры не было. Предлагают сделать мини операцию, вырезать и сделать гистологию, подскажите соглашаться или нет. Я работаю в школе учителем.
Вам необходимо делать операцию. По таким изменениям диагноз ставят гистологически.