Андрей --- (Мужчина, 42 года)
Здравствуйте! Сын заканчивает 11 класс и собирается поступать в академию МВД. В момент прохождения ввк выявили варикоуеле и назначили доп обследование. Обследование показало 3 степень варикоцеле. Я читал что с…
Максим J Mann (Мужчина, 26 лет)
Здравствуйте! Прохожу медкомиссию по месту жительства для дальнейшего прохождения ВВК в г. Кургане. В местной поликлинике прошёл ЭКГ в покое и с нагрузкой. Результаты без нагрузки: синусовая аритмия 68-90 уд/мин,…
ОЛЬКА ДАУТОВА
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста!!!!!!! У меня дистопия левой почки на один см, то есть норма, с рождения, а здоровье сто процентов !!! Пройду ли ввк? Жду очень ответ
анонимно
Здравствуйте. Мне 47, возникла необходимость в прохождении ВВК для восстановления на службе. В 2007 году было сотрясение ГМ. Сейчас при МРТ сделана запись: на серии МРТ взевешенных по Т1 и…
Надя Великодворская
Здравствуйте.У меня обнаружили кольпит. Повлияет ли это на прохождение ВВК?
ShyAngel
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне предстоит пройти военно-врачебную комиссию, но у меня обнаружили бактериальный вагиноз. Может ли эта болезнь послужить отказом в прохождении ВВК? Я прохожу лечение, но не успею, т.к.…
Владимир Ромахов
Здравствуйте. Я офицер запаса. Одна моя травма: оскольчатый неконсолидированный перелом нижней стенки левой орбиты со смешением костных отломков. При прохождении ВВК на увольнение врач сказала: надо вставлять титановую пластинку, но…