Консультации / Стоматология

Неправильный прикус у ребенка 2 года и 3 месяца

Добрый день! Проконсультируйте? пожалуйста. Появилось подозрение, что у дочки (2 г. 3мес.) неправильный прикус. Сегодня были у стоматолога, пришли на осмотр по собственному желанию, она взглянула, спросила? нужна ли справка и все. Я начала спрашивать, что беспокоит вопрос? есть ли неправильный прикус, что не могу ребенка отучить от бутылочки по ночам, вероятно, поэтому. На что доктор ответила :"Мамочка, вы себя слышите?! Конечно, если Вы до сих пор не можете сделать своему ребенку лучше, отучив от бутылочки, то будет неправильный прикус!". Спросила , что делать дальше, доктор ответила:"Ничего! Лучше чистить зубы, не есть конфеты, соки разводить водой!". И все.. В общем расстроила полным пренебрежением и отсутствием ответов, которые хотелось получить. Подскажите, пожалуйста, что делать, если все -таки прикус у ребенка неправильный?
Здравствуйте! Вам необходима обратиться на консультацию к ортодонту, на приеме доктор скажет , действительно ли прикус неправильный и назначит лечение , если нужно.