Консультации / Стоматология

Сколы эмали у основания нескольких зубов

Подскажите, пожалуйста, вчера у мужа обнаружили на нескольких нижних зубах, как бы сколы у самого основания, зубы не болят.... Ничего не откалывалось, он бы и не заметил, просто случайно увидел в зеркале, такое впечатление, что сколота сама эмаль... К стоматологу пойдет обязательно, просто хотелось бы узнать заранее, что ждать. Что это?
возможно у Вашего мужа пришеечный кариес. Обратитесь к врачу