Консультации / Гинекология

Уважаемый доктор

Меня зовут Ольга, 30 лет, беременность 27 недель. Иногда при нажатии на пупок немного больно.. В принципе беспокойств нет, но именно под пупком при легком нажатии островатая боль. Объясните, это нормально? Спасибо.
Добрый день! Это допустимо, связано с изменениями из-за увеличения размеров беременной матки