Консультации / Педиатрия

Организация прикорма

Здравствуйте, моей дочке 6 месяцев, на ГВ, недавно начали вводить прикорм, сейчас съедаем в день за раз банку кабачкового пюре, затем полностью высасываем грудь. Пюре ест с удовольствием. Молока достаточно. Со стулом есть проблемы, были еще до прикармливания, стул был один раз в 3-4 дня, педиатр посоветовал пропить дюфалак 2 недели по 2,5 мл, пьем на данный момент, стул практически каждый день. Что делать дальше? Какова наша норма пюре?Может есть какая-то полезная статья по организации прикорма. Спасибо.
Здравствуйте! Вот статья http://mama-city.ru/articles/prikorm/pora-edu.html Если у Вас будут вопросы, обращайтесь.