Консультации / Гинекология

Первые месячные после родов

Здравствуйте, Ольга Константиновна! Меня зовут Светлана. У меня возник такой вопрос. 22 марта я родила ребёнка. 21 мая пришли месячные. Сначала были коричневого цвета, потом нормального, алого. После душа ничего нет, утром снова начинаются. Месячные умеренные, в сравнении с первыми днями месячных до родов. Идут до сих пор. Безболезненные. Вопрос: сколько по норме должны идти первые месячные? А то я уже беспокоиться начала.
Здравствуйте, столько же, сколько и обычно. Обратитесь к врачу, если что то не так.