Консультации / Гинекология

Снижать АМГ или нет

Здравствуйте! Получила результаты анализов крови - повышенный а/мюллеров гормон до 3,5, 17ОН-ПРг до 0,82нг\мл (верхняя граница 0,8) и повышен прогестерон до 98,1 (при норме 89нмоль\л). по остальным гормонам в пределах нормы( ФСГ, ЛГ и пролактин сдать не получилось)..лечения еще не назначено, хотела узнать АМГ как то корректируется лечением( по узи СПКЯ нет, только миоматоз, эндометриоз 1 ст). Миомы могут как то влиять на эти гормоны?
Здравствуйте! Почитайте здесь - http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/moscow/152/4627/