Консультации / Педиатрия

Пупырышки

Здравствуйте. Нам 2 месяца, на теле ребёнка появились водянистые пупырышки похожие на волдыри. Очень обеспокоена, что это может быть? Могут ли они появиться из-за того что мы недавно поменяли смесь или может ли дать такую реакцию масло с экстрактом алое? Заранее спасибо
Волдырь по сути бесполостное образование. Для того чтобы дать квалифицированный ответ необходим очный осмотр ребенка