Консультации / Стоматология

Гипоплазия эмали

Здравствуйте, Марина Леонидовна! Сыну 6,5 лет. Стоматолог ставит диагноз - гипоплазия эмали на постоянных зубах. Молочные все были и есть - идеальные. Стоматолог рекомендует регулярно посещать гигиентиста и процедуру покрытия Са+F под лазером, гель фирмы "Рок". Еще пьем поливитамины. Зубки пока все целые и я бы сама и не заподозрила ничего, т.к. пятна на эмали практически незаметны. Очень хочется сохранить зубки. Подскажите, правильно ли мы делаем профилактику и что еще можно сделать. Спасибо.
Здравствуйте! Я бы рекомендовала сделать герметизацию фиссур в этих шестёрках,только "правильную". Напишите мне на mbelfer@mail.ru, отвечу поподробнее.