Консультации / Стоматология

Кровоточат десны

Здравствуйте, моей дочке 4,5 года, стала замечать, что 2 десны у нее кровоточат при чистке. Такого раньше не было. Что это может быть? Опасно ли это? Что с этим делать? Перед этим болели ОРВИ, но никаких серьезных лекарств не принимали. Спасибо
Необходимо показать ребенка стоматологу, возможно ,есть кариес на боковых поверхностях зубов, десна из -за этого восполяется и кровоточит.