Консультации / Педиатрия

Насморк

Мой сынок, когда кушает из бутылочки, издает шум, как будто у него насморк, где-то внутри все булькает очень громко, но через какое-то время после кормления дыхание становится опять тихим. Что же это может быть? Это у нас давно, почти с рождения.
проконсультируйтесь со стоматологом и лор врачом, возможно у ребенка незначительная аномалия развития, которую может определить специалист при осмотре. спасибо