Консультации / Педиатрия

Поездка после выписки из роддома

Здравствуйте! Хотим сразу после выписки из роддома поехать в другой город (240 км), там живут родители, я боюсь остаться без помощи с малышом, т.к. кажется, что ничего не знаю. Так вот вопрос: как может навредить такая поездка новорожденному, и можно ли вообще ехать ?
Здравствуйте! Малышу главное- чтоб рядом была мама и ее грудь; а в машине он будет есть и спать или в комнате, не принципиально. Путь в 240 км летом здоровый новорожденный вполне перенесет, не тревожьтесь. Гладкой дороги!