Консультации / Гинекология

Расширенные вены на ногах

Здравствуйте, у меня срок беременности 17 недель, стала замечать, что на ногах вены стали более широкими и сильно выделяются из-под кожи....Что это может быть?
Добрый день! это изменения связаны с беременностью, необходимо носить компрессионные чулки, чаще давать разгрузку (полежать с приподнятыми ногами), выбирать более удобную обувь