Консультации / Эндокринология

Анализ на гормоны

Здравствуйте, я не могу забеременеть! Я сдавала кучу анализов,проходила лечение,мне делали лапороскопию на проходимость маточных труб, врач который меня оперировал сказал что всё у меня в порядке я могу забеременеть, но выносить ребёнка нет, и что мне надо обратиться к хорошему эндокринологу. Подскажите пожалуйста какие анализы мне нужно сдать! Спасибо!
Добрый день. Вам нужна консультация гинеколога-эндокринолога!!!