Консультации / Психология и психиатрия

Как правильно себя вести в этой ситуации

Как быть если тебя поставили стажироваться с женщиной, которую проверяет начальник на добросовестность, знание и правильность работы? После стажировки, на собрании начальник отметил, что стажироваться поставили меня к ней не случайно. Теперь зная об этом она бесится, и у человека вообще нет желания мне что то объяснять, если мне нужна какая то помощь она меня игнорирует или высказывает своё мнение обо мне, мол трудно обучаемая, твердолобая и т.п. Работа ответственная, объем информации которую нужно знать большой, все сразу не запомнишь. Поэтому сделав работу иной раз переспрошу, правильно или нет, но не всегда получаю положительный ответ.Вчера с ней произошел конфликт на этой почве, в очередной раз на мой вопрос получила ответ, отстажировалась и вперед, я в свою очередь попросила что незачем свои неудачи и зло вымещать на мне, что я ей вовсе не враг, но это кажется только усугубило ситуацию. Как быть мне надо работать набираться опыта, учится как делать свою работу правильно а спросить не у кого.Неужели идти к начальнику?
Именно так, обратитесь к начальнику. Вы сами попытались наладить ситуацию, у Вас не получилось, поэтому необходимо обратиться к начальнику.