Консультации / Педиатрия

Ребенок часто просит грудь

Здравствуйте. Месячный ребенок часто просит грудь (через час-полчаса после предыдущего кормления), ночью просыпается на кормление 2-3 раза, за месяц добавили 900 грамм, молока хватает. Писает 12-14 раз за сутки, какает 3 раза, стул кашицеобразный, желтоватый, иногда с примесью белых комочков. Что происходит? Это нормально? Как приучить малыша питаться хотя бы раз в два -три часа, ничего по дому делать не дает. Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Ваш малыш ведет себя, как нормальный здоровый ребенок! Вам можно только позавидовать! Выполнять домашнюю работу и следовать режиму, который выбрал Ваш малыш, Вам поможет слинг. http://vk.com/club32938143 slingokonsultant.ru Стул, мочеиспускание отличные.