Консультации / Гинекология

О возможности зачатия и расчете месячных

Добрый день! Мне 30 лет, 3.06.13 была на УЗИ, поставили срок по КТР 64 мм - 13 недель, а акушерский был 11 нед 5 дн. Сказали, что вероятнее всего была ранняя овуляция. Вопрос 1: правильно ли я считаю первый день месячных, с начала кровянистых выделений, а "мазню" в расчет не беру? Т.о. отсчет беременности идет от 13.03.2013, а мазать начало с 11.03.13. Какой день считается первым? Вопрос 2: 22.03.13 сутра была на УЗИ на 9-10 день цикла, доминирующего фолликула не было. Значит овуляция уже произошла. В этот вечер был незащищенный половой акт. Какова вероятность, что именно в этот день произошло зачатие? П.ч. до этого акт был только на 4-й день цикла 16.03.2013, с прерыванием. Очень надеюсь на Ваш ответ!
Добрый день! Первый день менструации - 13 марта, 2. ретроспективно сложно судить об овуляции по Вашим данным