Консультации / Гинекология

Вес при беременности

Здравствуйте! Развейте, пожалуйста, мои сомнения!!! На учет встала на 9 неделе, вес -95, 300. Сейчас срок 18 недель, вес- 91, 800. Аппетит в норме. Токсикоза не было. Эта беременность протекает отлично. При первой набор веса за весь период - 23500, при второй - 14700. Прибавка была постепенной, а в этот раз все стоит на месте. Анализы все в порядке.
Добрый день! Если с ребенком все в порядке и он соответствует сроку беременности, то нет поводов для волнения