Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Оксана Борисовна

Подскажите пожалуйста, я растерянности, моя близкая подруга никогда не рожала и не может иметь детей. Вот как 2 месяца они взяли малыша 3 дневного от роду, совсем крохотный, она никому не говорила, что малыша прикладывает к груди. Когда я узнала в шоке была, у нее уже неделю что-то белое похоже на молоко из грудей,не навредит ли это малышу и вообще, может ли такое быть, что появляется молоко? Помогите, я боюсь за малыша, вдруг это не молоко. Спасибо.
Не переживайте! Это молоко, которое очень полезно для усыновленного малыша. Такое случается, если приемная мама хочет кормить грудью. http://adoptivenursing.narod.ru/