Консультации / Гинекология

Трубная бесплодие

Здравствуйте! Я обращаюсь Вам с большой просьбой. Мне 35 лет. У меня есть сын, от первого брака, 14 лет. с 2006 года живу со вторым мужем,он 1976г/р, 2011 году была выкидыш и 2012 году в августе была внематочная беременность, связи с тем мне удалили левую трубу. А вторая труба непроходима. Очень хочу рожать от любимого мужа. Что можно сделать в моем случаи, я бы хотела сделать лапароскопию, возможно ли это? И во сколько мне это обойдется со всеми анализами и лечением? Жду вашего ответа. Спасибо. С уважением Райхан Амзеевна.
Здравствуйте, я вам ответила, что это зависит от того, где вы хотите обследоваться.