Консультации / Стоматология

Медленно лезут клыки

Здравствуйте! Сыну 1,8 года, клыки уже лезут три недели и вылезли только на пару миллиметров. Один зубик, передний, отломался давно и почти разрушился. Может это все связано с нехваткой кальция?
Здравствуйте! Всё это связано с неправильным кормлением по ночам и отсутствием чистки зубов..И называется кариесом ночного вскамливания.