Консультации / Гинекология

Предотвращение сильного токсикоза

Здравствуйте, у меня ужасный токсикоз, постоянная рвота, за день до 10 раз, не могу ничего есть и пить, отвращают абсолютно все запахи, подскажите, пожалуйста, что можно сделать?
Добрый день! такой выраженный токсикоз, нередко требует госпитализации в стационар, рекомендую Вам о этому поводу обратиться в женскую консультацию. А так могу посоветовать только больше пить, исключить пищу с резким вкусом, есть мало, но часто. Попробуйте препарат Лимонтар