Консультации / Урология

Планирую беременность, а тут цистит

Здравствуйте! Я планирую беременность, в первом цикле ничего не получилось, сейчас второй, после месячных на следующий день почувствовала неприятные ощущения, на след день появились частые мочеиспускания с болью, так как раньше был цистит, знала как действовать. Начала прием нитроксалина, так как боли были сильные до врача пока не дошла (выходные дни), диагноз поставила себе сама. К врачу обязательно пойду, но после того, как боль поутихла, возник волнующий вопрос, как же теперь планирование беременности. Так как до овуляции остается дней 5, решение необходимо принять сейчас, можно ли в этом цикле беременеть, если курс лечения обычно 7 дней, примерно к овуляции закончу.
Лучше пропустите - Нитроксолин препарат старый и достаточно ядовитый