Консультации / Педиатрия

Пропало молоко

Здравствуйте! Мне необходим Ваш совет. Ребенку 2,3 месяца, с ее рождения молоко в левой груди прибывало больше и быстрее, поэтому давала левую грудь чаще. К концу первого месяца случился лактостаз в правой груди, сцедила. После этого молока, в правой груди можно посчитать по каплям и после кормления оно прибывает очень медленно, примерно после 2-3-х кормлений. Малышка прибавляет норму и мочеиспускание нормальное. Ночью кушает 2-3 раза.
Здравствуйте! После лактостаза действительно может быть снижение выработки молока. Главные ориентиры для Вас - это прибавки и мочеиспускания. Если эти показатели удовлетворительны, для беспокойства нет причин.