Консультации / Гинекология

Рвота с кровью при беременности

Добрый день! У меня беременность 10- 11 недель, токсикоза нет и не было изначально, только иногда утром могло тошнить, буквально несколько минут. Два дня назад в 5 часов утра проснулась от сильной тошноты, была два раза рвота с прожилками крови, которая не принесла облегчения, весь день почти тошнило, температура была 37, 2. Выпила уголь активированный, к вечеру только удалось поесть. В целом считаю себя здоровой, проблем с ЖКТ нет. На недоброкачественную еду вроде "грешить" не могу, потому что и муж и мама ели со мной тоже самое. Сейчас чувствую себя нормально, к врачу не обращалась. Скажите, пожалуйста , что это могло быть и какие последствия? Спасибо!
Добрый день! Если проблема ушла, то все таки можно "сгрешить" на еду, ведь чувствительность у людей разная. Нужно учитывать когда был последний прием пищи и была ли рвота ею либо слизью (пустым содержимым желудка - без еды). Утренний характер также указывает на возможную связь с беременностью.