Консультации / Гинекология

Восстановление цикла после выкидыша

11 мая случился выкидыш на сроке 10 недель. До этого момента кормила грудью дочь. Постоянный цикл 28 дней. На сегодняшний момент критических дней не началось, но.. В отсутствии молока иногда, избегая скандалов со стороны ребенка, даю пустую "титю". Никаких препаратов не принимаю. Как восстановить цикл?
Добрый день! Разобраться в причинах, после выкидыша допустима задержка, так что до конца июня Вы можете подождать, если менструации не будет, то необходимо обратиться к гинекологу, сделать УЗИ и сдать кровь на гормоны