Консультации / Гинекология

Можно ли принимать урсосан во время планирования беременности

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать урсосан во время планирования беременности? У меня дискенизия желчевыводящих путей и взвесь в желчном пузыре, беспокоят боли в правом подреберье, гастроэнтеролог прописал этот препарат, его надо принимать не менее 1 месяца. Но я планирую беременность и переживаю, не повредит ли урсосан в период планирования. Возможны ли осложнения беременности с таким диагнозом? Откладывать беременность не могу. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте, посоветуйтесь с врачом, который назначил вам это лечение. Как забеременеть читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/kak-zaberemenet