Консультации / Педиатрия

Нет аппетита

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! Мое дочке 1,5 года. Она совсем не хочет ничего есть. Если что-то пробует, то совсем чуть-чуть. Чуть-чуть - это меньше чайной ложки. Вес не набирается совсем. Весит 8,6кг. Как мне ее накормить??? Наш педиатр советует кормить ее каждый час, а как, если она орет и выбивает тарелку из рук?
Я буквально пару часов назад отвечал на подобный вопрос. Пожалуйста поищите ответ в этой ветке