Консультации / Гинекология

Беременность 33 недели назначили гентомицин

Добрый день! Прошу проконсультировать! В посеве на мочу обнаружили бактерии esherichia coli 10в 2ст, enterococcus faecalis 10в3ст, staphyloccocus haemolyticus 10 в 2 ст. Врач назначил гентамицин 80 мг -2 раза в день , всего 5 дней в/м. Беременность у меня 33 неделя. Прошу подскажите правильно ли мнем назначили лечение. Очень боюсь пить/колоть антибиотики.
Добрый день! Гентамицин не надо принимать при беременности. Заочно я вам лечение не могу назначить.