Консультации / Гинекология

Развитие беременности

Добрый день! У меня вопрос - нормальное ли развитие беременности у меня? 1) 30 апреля - последний день месячных 2)Сдала аналаз на гормоны 15 июня (6 недель и 5 дней) - ТТГ = 2.25, Прогестерон = 51.8 нмоль/л, б-ХГЧ = 103 232. 3)14 июня было УЗИ (6 недель и 3 дня) - у плода есть сердцебиение, срок = 5-6 недель, ПЛОД ДЕФОРМИРОВАН Начала принимать по 2 таблетки дюфастона, 1 таб фолиевой кислоты, 2 таб ношпы. С прогестероном все у меня нормльно? Что означает плод деформирован?? Заранее спасибо!
Добрый день! Я не понимаю этого заключения про плод. Может быть плодное яйцо деформировано? Тогда это за счет тонуса матки.