Консультации / Гинекология

Неприятный запах мочи

Здравствуйте! Я на 5 месяце беременности. По ночам у меня частое мочеиспускание и неприятный запах мочи. Из-за чувствительности рецепторов я не могу определить на что похож этот запах, но скорее это очень сильный запах мочи, но точно не тухлой рыбы или аммиака. Это нормально? Спасибо!
Здравствуйте! Ночью моча концентрированная, поэтому может иметь запах сильнее. Он также может остро ощущаться, если Вы принимаете небольшое количество жидкости. Лучше для перестраховки сдать анализ утренней мочи на общее исследование.